Чемпионат Владимира по мини-футболу.

Высшая лига

Турнирная таблица на 18 сентября 2018 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альфа60222002136-44 (+92)
2Матадор59221921151-45 (+106)
3Нейро46221516107-74 (+33)
4SunPetrol-Монострой4622144492-71 (+21)
5Викинг38221156105-62 (+43)
6Палермо-Имхотеп2922921175-110 (-35)
7Mebelain2622821288-112 (-24)
8Мебель-Холдинг2022621470-103 (-33)
9Искра-ЮТГ1822601677-127 (-50)
10Эридан1622371246-100 (-54)
11Атлетик1322341553-93 (-40)
12Мебельный Парад1022311865-124 (-59)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 мая, четверг 18:40
Поле 1
Мебельный Парад  2-6  Палермо-Имхотеп
1 3 мая, четверг 18:40
Поле 2
Альфа  2-1  Викинг
1 3 мая, четверг 19:35
Поле 1
Искра-ЮТГ  5-8  Mebelain
1 3 мая, четверг 19:35
Поле 2
Матадор  6-3  Атлетик
1 3 мая, четверг 20:30
Поле 1
Мебель-Холдинг  2-2  Эридан
1 3 мая, четверг 20:30
Поле 2
Нейро  7-4  SunPetrol-Монострой
2 8 мая, вторник 18:00
Поле 1
Эридан  2-4  Искра-ЮТГ
2 8 мая, вторник 18:00
Поле 2
Альфа  5-3  Нейро
2 8 мая, вторник 19:00
Поле 1
Палермо-Имхотеп  7-3  Мебель-Холдинг
2 8 мая, вторник 19:00
Поле 2
SunPetrol-Монострой  3-3  Матадор
2 8 мая, вторник 20:00
Поле 1
Викинг  5-3  Mebelain
2 8 мая, вторник 20:00
Поле 2
Атлетик  7-1  Мебельный Парад
3 10 мая, четверг 18:00
Поле 1
Мебельный Парад  2-8  SunPetrol-Монострой
3 10 мая, четверг 19:00
Поле 1
Мебель-Холдинг  3-3  Атлетик
3 10 мая, четверг 19:00
Поле 2
Искра-ЮТГ  4-7  Палермо-Имхотеп
3 10 мая, четверг 20:00
Поле 1
Нейро  3-6  Викинг
3 10 мая, четверг 20:00
Поле 2
Mebelain  5-1  Эридан
3 27 июня, среда 20:30
Поле 3
Матадор  6-2  Альфа
4 29 мая, вторник 18:00
Поле 1
Викинг  1-1  Эридан
4 29 мая, вторник 18:00
Поле 2
SunPetrol-Монострой  4-2  Мебель-Холдинг
4 29 мая, вторник 19:00
Поле 1
Палермо-Имхотеп  2-3  Mebelain
4 29 мая, вторник 19:00
Поле 2
Нейро  3-7  Матадор
4 29 мая, вторник 20:00
Поле 1
Атлетик  5-4  Искра-ЮТГ
4 29 мая, вторник 20:00
Поле 2
Альфа  6-1  Мебельный Парад
5 31 мая, четверг 18:00
Поле 1
Мебельный Парад  3-5  Нейро
5 31 мая, четверг 18:00
Поле 2
Искра-ЮТГ  6-10  SunPetrol-Монострой
5 31 мая, четверг 19:00
Поле 1
Мебель-Холдинг  3-11  Альфа
5 31 мая, четверг 19:00
Поле 2
Mebelain  1-2  Атлетик
5 31 мая, четверг 20:00
Поле 1
Матадор  1-1  Викинг
5 31 мая, четверг 20:00
Поле 2
Эридан  4-6  Палермо-Имхотеп
6 5 июня, вторник 18:00
Поле 1
SunPetrol-Монострой  5-5  Mebelain
6 5 июня, вторник 18:00
Поле 2
Нейро  8-3  Мебель-Холдинг
6 5 июня, вторник 19:00
Поле 1
Атлетик  3-4  Эридан
6 5 июня, вторник 19:00
Поле 2
Матадор  8-3  Мебельный Парад
6 5 июня, вторник 20:00
Поле 1
Альфа  5-3  Искра-ЮТГ
6 5 июня, вторник 20:00
Поле 2
Викинг  14-2  Палермо-Имхотеп
7 13 июня, среда 19:00
Поле 1
Мебельный Парад  2-7  Викинг
7 13 июня, среда 19:00
Поле 2
Эридан  0-2  SunPetrol-Монострой
7 13 июня, среда 20:00
Поле 1
Мебель-Холдинг  2-5  Матадор
7 13 июня, среда 20:00
Поле 2
Палермо-Имхотеп  3-2  Атлетик
7 20 июня, среда 18:40
Поле 1
Mebelain  1-4  Альфа
7 19 июля, четверг 17:45
Поле 1
Искра-ЮТГ  1-4  Нейро
8 18 июня, понедельник 18:00
Поле 1
Викинг  3-3  Атлетик
8 18 июня, понедельник 18:00
Поле 2
Нейро  12-5  Mebelain
8 18 июня, понедельник 20:00
Поле 1
Альфа  10-0  Эридан
8 18 июня, понедельник 20:00
Поле 2
Мебельный Парад  5-6  Мебель-Холдинг
8 19 июня, вторник 18:40
Поле 1
Матадор  8-1  Искра-ЮТГ
8 19 июля, четверг 17:45
Поле 2
SunPetrol-Монострой  2-1  Палермо-Имхотеп
9 26 июня, вторник 18:00
Поле 1
Mebelain  2-5  Матадор
9 26 июня, вторник 18:00
Поле 2
Искра-ЮТГ  3-11  Мебельный Парад
9 26 июня, вторник 19:00
Поле 1
Эридан  2-10  Нейро
9 26 июня, вторник 19:00
Поле 2
Палермо-Имхотеп  1-9  Альфа
9 26 июня, вторник 20:00
Поле 1
Мебель-Холдинг  0-7  Викинг
9 26 июня, вторник 20:00
Поле 2
Атлетик  1-2  SunPetrol-Монострой
10 29 июня, пятница 18:00
Поле 1
Викинг  4-5  SunPetrol-Монострой
10 29 июня, пятница 18:00
Поле 2
Матадор  16-0  Эридан
10 29 июня, пятница 19:00
Поле 2
Мебельный Парад  1-5  Mebelain
10 29 июня, пятница 20:00
Поле 1
Нейро  4-2  Палермо-Имхотеп
10 29 июня, пятница 20:00
Поле 2
Мебель-Холдинг  3-4  Искра-ЮТГ
10 27 июля, пятница 19:35
Поле 2
Альфа  11-3  Атлетик
11 3 июля, вторник 18:00
Поле 1
Mebelain  6-5  Мебель-Холдинг
11 3 июля, вторник 18:00
Поле 2
Атлетик  2-2  Нейро
11 3 июля, вторник 19:00
Поле 1
Эридан  4-1  Мебельный Парад
11 3 июля, вторник 19:00
Поле 2
SunPetrol-Монострой  3-5  Альфа
11 3 июля, вторник 20:00
Поле 1
Палермо-Имхотеп  5-11  Матадор
11 3 июля, вторник 20:00
Поле 2
Искра-ЮТГ  2-5  Викинг
12 10 июля, вторник 18:00
Поле 1
Атлетик  0-10  Матадор
12 10 июля, вторник 18:00
Поле 2
SunPetrol-Монострой  4-2  Нейро
12 10 июля, вторник 19:00
Поле 1
Викинг  1-4  Альфа
12 10 июля, вторник 19:00
Поле 2
Mebelain  4-6  Искра-ЮТГ
12 10 июля, вторник 20:00
Поле 1
Палермо-Имхотеп  7-2  Мебельный Парад
12 10 июля, вторник 20:00
Поле 2
Эридан  1-4  Мебель-Холдинг
13 17 июля, вторник 18:00
Поле 1
Нейро  4-3  Альфа
13 17 июля, вторник 18:00
Поле 2
Матадор  5-1  SunPetrol-Монострой
13 17 июля, вторник 19:00
Поле 1
Искра-ЮТГ  5-0  Эридан
13 17 июля, вторник 19:00
Поле 2
Мебель-Холдинг  1-5  Палермо-Имхотеп
13 17 июля, вторник 20:00
Поле 1
Мебельный Парад  2-1  Атлетик
13 17 июля, вторник 20:00
Поле 2
Mebelain  2-5  Викинг
14 24 июля, вторник 18:00
Поле 1
Палермо-Имхотеп  5-3  Искра-ЮТГ
14 24 июля, вторник 18:00
Поле 2
Альфа  5-1  Матадор
14 24 июля, вторник 19:00
Поле 1
Эридан  2-2  Mebelain
14 24 июля, вторник 19:00
Поле 2
Атлетик  1-2  Мебель-Холдинг
14 24 июля, вторник 20:00
Поле 1
SunPetrol-Монострой  5-4  Мебельный Парад
14 24 июля, вторник 20:00
Поле 2
Викинг  3-5  Нейро
15 31 июля, вторник 18:00
Поле 1
Матадор  5-0  Нейро
15 31 июля, вторник 18:00
Поле 2
Mebelain  3-5  Палермо-Имхотеп
15 31 июля, вторник 19:00
Поле 1
Мебель-Холдинг  1-5  SunPetrol-Монострой
15 31 июля, вторник 19:00
Поле 2
Искра-ЮТГ  4-3  Атлетик
15 31 июля, вторник 20:00
Поле 1
Эридан  3-3  Викинг
15 31 июля, вторник 20:00
Поле 2
Мебельный Парад  1-8  Альфа
16 7 августа, вторник 18:00
Поле 1
Атлетик  3-4  Mebelain
16 7 августа, вторник 18:00
Поле 2
Палермо-Имхотеп  2-2  Эридан
16 7 августа, вторник 19:00
Поле 1
Викинг  1-8  Матадор
16 7 августа, вторник 19:00
Поле 2
SunPetrol-Монострой  6-5  Искра-ЮТГ
16 7 августа, вторник 20:00
Поле 1
Нейро  5-3  Мебельный Парад
16 7 августа, вторник 20:00
Поле 2
Альфа  4-1  Мебель-Холдинг
17 14 августа, вторник 18:00
Поле 1
Палермо-Имхотеп  0-9  Викинг
17 14 августа, вторник 18:00
Поле 2
Искра-ЮТГ  4-7  Альфа
17 14 августа, вторник 19:00
Поле 1
Мебельный Парад  3-4  Матадор
17 14 августа, вторник 19:00
Поле 2
Mebelain  4-7  SunPetrol-Монострой
17 14 августа, вторник 19:00
Поле 2
Мебель-Холдинг  4-8  Нейро
17 14 августа, вторник 20:00
Поле 1
Эридан  5-1  Атлетик
18 21 августа, вторник 18:00
Поле 1
Альфа  10-1  Mebelain
18 21 августа, вторник 18:00
Поле 2
Матадор  3-2  Мебель-Холдинг
18 21 августа, вторник 19:00
Поле 1
SunPetrol-Монострой  3-3  Эридан
18 21 августа, вторник 19:00
Поле 2
Атлетик  2-2  Палермо-Имхотеп
18 21 августа, вторник 20:00
Поле 1
Нейро  3-4  Искра-ЮТГ
18 21 августа, вторник 20:00
Поле 2
Викинг  5-4  Мебельный Парад
19 28 августа, вторник 18:00
Поле 1
Мебель-Холдинг  8-0  Мебельный Парад
19 28 августа, вторник 18:00
Поле 2
Mebelain  3-6  Нейро
19 28 августа, вторник 19:00
Поле 1
Искра-ЮТГ  2-8  Матадор
19 28 августа, вторник 19:00
Поле 2
Атлетик  3-8  Викинг
19 28 августа, вторник 20:00
Поле 1
Палермо-Имхотеп  2-4  SunPetrol-Монострой
19 28 августа, вторник 20:00
Поле 2
Эридан  2-8  Альфа
20 4 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Альфа  8-2  Палермо-Имхотеп
20 4 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Викинг  3-5  Мебель-Холдинг
20 4 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Нейро  3-2  Эридан
20 4 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Матадор  11-1  Mebelain
20 4 сентября, вторник 20:00
Поле 1
SunPetrol-Монострой  6-3  Атлетик
20 4 сентября, вторник 20:00
Поле 1
Мебельный Парад  6-2  Искра-ЮТГ
21 11 сентября, вторник 17:00
Поле 1
Mebelain  12-6  Мебельный Парад
21 11 сентября, вторник 17:00
Поле 2
Атлетик  1-5  Альфа
21 11 сентября, вторник 18:00
Поле 1
SunPetrol-Монострой  2-2  Викинг
21 11 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Палермо-Имхотеп  2-5  Нейро
21 11 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Искра-ЮТГ  3-6  Мебель-Холдинг
21 11 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Эридан  4-7  Матадор
22 18 сентября, вторник 17:00
Поле 1
Викинг  11-2  Искра-ЮТГ
22 18 сентября, вторник 17:00
Поле 2
Мебельный Парад  2-2  Эридан
22 18 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Мебель-Холдинг  4-8  Mebelain
22 18 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Альфа  4-1  SunPetrol-Монострой
22 18 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Матадор  13-1  Палермо-Имхотеп
22 18 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Нейро  5-1  Атлетик

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото