Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 6 марта 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1СХАТ47181521128-52 (+76)
2УютСтрой4418142287-42 (+45)
3Ферреро42181332106-47 (+59)
4Терион3718121581-53 (+28)
5Сплав-23518112584-58 (+26)
6Дельта-ВлГУ-Oldschool3418111687-63 (+24)
7Устинал301893677-55 (+22)
8Мальорка291892768-55 (+13)
9Сатурн271876569-60 (+9)
10Остров Сокровищ2418801065-104 (-39)
11Ирбис2018621069-91 (-22)
12Нижняя Дуброва2018621074-84 (-10)
13Стройка2018621070-75 (-5)
14Фокус1918611171-88 (-17)
15Скобари1618511274-121 (-47)
16Транзит1518501361-95 (-34)
17Восход1418421250-90 (-40)
18Altenar1218401454-103 (-49)
19ЦБ Владимир1218401464-103 (-39)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Мальорка  1-5  Altenar
1 4 октября, воскресенье 09:55
ВлГУ
Стройка  2-6  УютСтрой
1 4 октября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Сатурн  2-4  СХАТ
1 4 октября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Ферреро  4-2  Терион
1 4 октября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Остров Сокровищ  5-4  Устинал
1 4 октября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Дельта-ВлГУ-Oldschool  0-4  Сплав-2
1 4 октября, воскресенье 14:30
ВлГУ
ЦБ Владимир  4-3  Фокус
1 4 октября, воскресенье 15:25
ВлГУ
Транзит  1-3  Восход
1 4 октября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Ирбис  3-6  Скобари
2 10 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Устинал  3-3  Сплав-2
2 10 октября, суббота 15:05
ВлГУ
Altenar  4-3  Стройка
2 10 октября, суббота 18:45
ВлГУ
СХАТ  3-3  Ферреро
2 10 октября, суббота 19:40
ВлГУ
Фокус  4-5  Транзит
2 11 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Восход  6-4  Ирбис
2 11 октября, воскресенье 09:55
ВлГУ
Терион  5-2  Остров Сокровищ
2 11 октября, воскресенье 10:50
ВлГУ
УютСтрой  3-3  Сатурн
2 11 октября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Дельта-ВлГУ-Oldschool  7-4  ЦБ Владимир
2 11 октября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Нижняя Дуброва  0-7  Мальорка
3 17 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Транзит  2-6  Дельта-ВлГУ-Oldschool
3 17 октября, суббота 18:45
ВлГУ
Остров Сокровищ  1-9  СХАТ
3 17 октября, суббота 19:40
ВлГУ
Ферреро  5-6  УютСтрой
3 17 октября, суббота 20:35
ВлГУ
ЦБ Владимир  2-4  Устинал
3 18 октября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Стройка  3-4  Нижняя Дуброва
3 18 октября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Сатурн  5-4  Altenar
3 18 октября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Сплав-2  2-1  Терион
3 18 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Ирбис  4-7  Фокус
3 18 октября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Скобари  5-5  Восход
4 24 октября, суббота 16:55
ВлГУ
УютСтрой  5-0  Остров Сокровищ
4 24 октября, суббота 18:45
ВлГУ
Altenar  2-12  Ферреро
4 24 октября, суббота 19:40
ВлГУ
Терион  8-4  ЦБ Владимир
4 24 октября, суббота 20:35
ВлГУ
СХАТ  6-2  Сплав-2
4 25 октября, воскресенье 14:30
ВлГУ
Мальорка  5-3  Стройка
4 25 октября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Фокус  7-3  Скобари
4 25 октября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Дельта-ВлГУ-Oldschool  6-1  Ирбис
4 25 октября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Устинал  5-3  Транзит
4 25 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Нижняя Дуброва  4-4  Сатурн
5 31 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Сатурн  8-0  Мальорка
5 31 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Ферреро  4-2  Нижняя Дуброва
5 31 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Остров Сокровищ  4-2  Altenar
5 31 октября, суббота 14:10
ВлГУ
ЦБ Владимир  3-6  СХАТ
5 31 октября, суббота 15:05
ВлГУ
Транзит  4-12  Терион
5 31 октября, суббота 16:55
ВлГУ
Скобари  2-12  Дельта-ВлГУ-Oldschool
5 31 октября, суббота 17:50
ВлГУ
Восход  1-6  Фокус
5 1 ноября, воскресенье 15:25
ВлГУ
Ирбис  4-7  Устинал
5 1 ноября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Сплав-2  1-4  УютСтрой
6 7 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Стройка  3-3  Сатурн
6 7 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
СХАТ  4-2  Транзит
6 7 ноября, суббота 19:40
ВлГУ
Нижняя Дуброва  8-9  Остров Сокровищ
6 7 ноября, суббота 20:35
ВлГУ
Мальорка  4-7  Ферреро
6 8 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Дельта-ВлГУ-Oldschool  6-3  Восход
6 8 ноября, воскресенье 09:55
ВлГУ
Устинал  7-3  Скобари
6 8 ноября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Терион  5-3  Ирбис
6 8 ноября, воскресенье 11:45
ВлГУ
УютСтрой  4-3  ЦБ Владимир
6 8 ноября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Altenar  4-8  Сплав-2
7 14 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
Ирбис  7-5  СХАТ
7 14 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
Ферреро  8-3  Стройка
7 14 ноября, суббота 19:40
ВлГУ
Остров Сокровищ  1-8  Мальорка
7 14 ноября, суббота 20:35
ВлГУ
Сплав-2  8-5  Нижняя Дуброва
7 15 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
ЦБ Владимир  0-7  Altenar
7 15 ноября, воскресенье 09:55
ВлГУ
Транзит  2-9  УютСтрой
7 15 ноября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Скобари  5-0  Терион
7 15 ноября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Восход  2-1  Устинал
7 15 ноября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Фокус  3-4  Дельта-ВлГУ-Oldschool
8 21 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
Сатурн  2-2  Ферреро
8 22 ноября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Устинал  2-1  Фокус
8 22 ноября, воскресенье 14:30
ВлГУ
Терион  9-1  Восход
8 22 ноября, воскресенье 15:25
ВлГУ
СХАТ  18-7  Скобари
8 22 ноября, воскресенье 16:20
ВлГУ
УютСтрой  6-1  Ирбис
8 22 ноября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Altenar  3-8  Транзит
8 22 ноября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Нижняя Дуброва  5-3  ЦБ Владимир
8 22 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Мальорка  4-2  Сплав-2
8 22 ноября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Стройка  7-3  Остров Сокровищ
9 28 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
Терион  5-3  Дельта-ВлГУ-Oldschool
9 28 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
УютСтрой  3-3  Восход
9 28 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Altenar  4-5  Скобари
9 28 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Нижняя Дуброва  2-4  Ирбис
9 28 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
Мальорка  4-1  Транзит
9 28 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Стройка  7-3  ЦБ Владимир
9 28 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
Сатурн  3-5  Сплав-2
9 28 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Ферреро  13-2  Остров Сокровищ
9 29 ноября, воскресенье 17:15
ВлГУ
СХАТ  12-5  Фокус
10 6 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  2-1  Сатурн
10 6 декабря, воскресенье 09:55
ВлГУ
Сплав-2  4-1  Стройка
10 6 декабря, воскресенье 10:50
ВлГУ
ЦБ Владимир  3-2  Мальорка
10 6 декабря, воскресенье 11:45
ВлГУ
Транзит  5-3  Нижняя Дуброва
10 6 декабря, воскресенье 12:40
ВлГУ
Ирбис  4-3  Altenar
10 6 декабря, воскресенье 13:35
ВлГУ
Скобари  4-9  УютСтрой
10 6 декабря, воскресенье 14:30
ВлГУ
Восход  2-9  СХАТ
10 6 декабря, воскресенье 15:25
ВлГУ
Фокус  5-10  Терион
10 6 декабря, воскресенье 16:20
ВлГУ
Дельта-ВлГУ-Oldschool  3-8  Устинал
11 12 декабря, суббота 18:45
ВлГУ
Сплав-2  3-3  Ферреро
11 12 декабря, суббота 19:40
ВлГУ
ЦБ Владимир  3-9  Сатурн
11 12 декабря, суббота 20:35
ВлГУ
Дельта-ВлГУ-Oldschool  2-7  СХАТ
11 13 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Транзит  2-7  Стройка
11 13 декабря, воскресенье 09:55
ВлГУ
Ирбис  3-9  Мальорка
11 13 декабря, воскресенье 10:50
ВлГУ
Скобари  6-9  Нижняя Дуброва
11 13 декабря, воскресенье 11:45
ВлГУ
Восход  1-2  Altenar
11 13 декабря, воскресенье 12:40
ВлГУ
Фокус  0-7  УютСтрой
11 13 декабря, воскресенье 13:35
ВлГУ
Устинал  1-1  Терион
12 20 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Нижняя Дуброва  8-2  Восход
12 20 декабря, воскресенье 09:55
ВлГУ
Мальорка  1-0  Скобари
12 20 декабря, воскресенье 10:50
ВлГУ
Стройка  3-3  Ирбис
12 20 декабря, воскресенье 11:45
ВлГУ
Сатурн  3-2  Транзит
12 20 декабря, воскресенье 12:40
ВлГУ
Остров Сокровищ  5-0  Сплав-2
12 27 декабря, воскресенье 16:20
ВлГУ
СХАТ  5-2  Устинал
12 27 декабря, воскресенье 17:15
ВлГУ
УютСтрой  4-1  Дельта-ВлГУ-Oldschool
12 27 декабря, воскресенье 18:10
ВлГУ
Altenar  3-7  Фокус
12 27 декабря, воскресенье 19:05
ВлГУ
Ферреро  10-3  ЦБ Владимир
13 16 января, суббота 17:50
ВлГУ
ЦБ Владимир  8-5  Остров Сокровищ
13 16 января, суббота 18:45
ВлГУ
Транзит  1-5  Ферреро
13 16 января, суббота 19:40
ВлГУ
Ирбис  5-5  Сатурн
13 16 января, суббота 20:35
ВлГУ
Скобари  3-5  Стройка
13 17 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Восход  4-3  Мальорка
13 17 января, воскресенье 09:55
ВлГУ
Фокус  3-3  Нижняя Дуброва
13 17 января, воскресенье 10:50
ВлГУ
Дельта-ВлГУ-Oldschool  8-0  Altenar
13 17 января, воскресенье 11:45
ВлГУ
Устинал  8-2  УютСтрой
13 17 января, воскресенье 12:40
ВлГУ
Терион  2-7  СХАТ
14 23 января, суббота 17:50
ВлГУ
Стройка  9-4  Восход
14 23 января, суббота 18:45
ВлГУ
Сатурн  4-1  Скобари
14 23 января, суббота 19:40
ВлГУ
Ферреро  5-0  Ирбис
14 23 января, суббота 20:35
ВлГУ
Altenar  3-8  Устинал
14 24 января, воскресенье 17:15
ВлГУ
УютСтрой  5-0  Терион
14 24 января, воскресенье 18:10
ВлГУ
Нижняя Дуброва  3-4  Дельта-ВлГУ-Oldschool
14 24 января, воскресенье 19:05
ВлГУ
Мальорка  4-1  Фокус
14 24 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  1-5  Транзит
14 24 января, воскресенье 20:55
ВлГУ
Сплав-2  5-2  ЦБ Владимир
15 30 января, суббота 10:30
ВлГУ
Транзит  4-10  Сплав-2
15 30 января, суббота 11:25
ВлГУ
Ирбис  11-1  Остров Сокровищ
15 30 января, суббота 12:20
ВлГУ
Скобари  4-8  Ферреро
15 30 января, суббота 13:15
ВлГУ
Восход  2-3  Сатурн
15 30 января, суббота 14:10
ВлГУ
Фокус  5-4  Стройка
15 30 января, суббота 15:05
ВлГУ
Дельта-ВлГУ-Oldschool  4-5  Мальорка
15 30 января, суббота 16:00
ВлГУ
Устинал  2-4  Нижняя Дуброва
15 30 января, суббота 16:55
ВлГУ
Терион  4-2  Altenar
15 30 января, суббота 17:50
ВлГУ
СХАТ  5-1  УютСтрой
16 6 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Altenar  0-10  СХАТ
16 6 февраля, суббота 11:25
ВлГУ
Нижняя Дуброва  1-7  Терион
16 6 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
Мальорка  3-3  Устинал
16 6 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
Стройка  1-3  Дельта-ВлГУ-Oldschool
16 6 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
Сатурн  6-5  Фокус
16 6 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
Ферреро  5-2  Восход
16 6 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  8-2  Скобари
16 6 февраля, суббота 16:55
ВлГУ
Сплав-2  7-2  Ирбис
16 6 февраля, суббота 17:50
ВлГУ
ЦБ Владимир  4-5  Транзит
17 21 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Дельта-ВлГУ-Oldschool  5-5  Сатурн
17 21 февраля, воскресенье 09:55
ВлГУ
Устинал  2-4  Стройка
17 21 февраля, воскресенье 10:50
ВлГУ
Терион  3-2  Мальорка
17 21 февраля, воскресенье 11:45
ВлГУ
Ирбис  5-4  ЦБ Владимир
17 21 февраля, воскресенье 12:40
ВлГУ
УютСтрой  6-1  Altenar
17 22 февраля, понедельник 17:50
ВлГУ
СХАТ  3-2  Нижняя Дуброва
17 22 февраля, понедельник 18:45
ВлГУ
Скобари  6-12  Сплав-2
17 22 февраля, понедельник 19:40
ВлГУ
Восход  2-4  Остров Сокровищ
17 22 февраля, понедельник 20:35
ВлГУ
Фокус  1-6  Ферреро
18 27 февраля, суббота 17:50
ВлГУ
Ферреро  1-3  Дельта-ВлГУ-Oldschool
18 28 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Нижняя Дуброва  2-5  УютСтрой
18 28 февраля, воскресенье 09:55
ВлГУ
Мальорка  5-5  СХАТ
18 28 февраля, воскресенье 10:50
ВлГУ
Стройка  1-3  Терион
18 28 февраля, воскресенье 11:45
ВлГУ
Сатурн  2-6  Устинал
18 28 февраля, воскресенье 13:35
ВлГУ
Остров Сокровищ  7-4  Фокус
18 28 февраля, воскресенье 14:30
ВлГУ
Сплав-2  5-1  Восход
18 28 февраля, воскресенье 15:25
ВлГУ
ЦБ Владимир  4-5  Скобари
18 28 февраля, воскресенье 16:20
ВлГУ
Транзит  4-5  Ирбис
19 6 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Скобари  7-5  Транзит
19 6 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Восход  6-7  ЦБ Владимир
19 6 марта, суббота 15:05
ВлГУ
Фокус  4-3  Сплав-2
19 6 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Дельта-ВлГУ-Oldschool  10-5  Остров Сокровищ
19 6 марта, суббота 16:55
ВлГУ
Устинал  4-5  Ферреро
19 6 марта, суббота 17:50
ВлГУ
Терион  4-1  Сатурн
19 6 марта, суббота 18:45
ВлГУ
СХАТ  10-4  Стройка
19 6 марта, суббота 19:40
ВлГУ
УютСтрой  2-1  Мальорка
19 6 марта, суббота 20:35
ВлГУ
Altenar  5-9  Нижняя Дуброва

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡Определилось время проведения ранее отложенного матча в 1-й...

читать...

Фото