Первенство Владимира по мини-футболу.

2 лига Зона А

Турнирная таблица на 30 августа 2023 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Колокшанские асфальтосмесители44 16142083-32 (+51)
2Штурм36 16113290-42 (+48)
3Гастро-Синдикат34 16111485-47 (+38)
4Крафт33 16103383-43 (+40)
5Гладиатор29 1692555-42 (+13)
6Komfortis26 1675475-41 (+34)
7Рокса (г. Судогда)25 1681771-48 (+23)
8Палермо24 1673658-64 (-6)
9Хьюстон22 1671871-70 (+1)
10СХАТ21 1670961-68 (-7)
11Владимирская Русь21 1663753-76 (-23)
12Созвездие19 1661956-64 (-8)
13Динамо-Владимир19 1661954-64 (-10)
14Красная Усадьба16 16511041-65 (-24)
15V.S.G.13 16411136-76 (-40)
16Домовой5 16121345-107 (-62)
17Феникс5 16121319-87 (-68)
Расписание и результаты игр
3 мая, среда
Колокшанские  32  Динамо-Владимир Поле 1
Гастро-Синдикат  51  Хьюстон Поле 2
Штурм  93  Крафт Поле 1
V.S.G.  20  Красная Усадьба Поле 2
Рокса (г.  71  Палермо Поле 1
Владимирская  40  Феникс Поле 2
Созвездие  23  Гладиатор Поле 1
Домовой  81  СХАТ Поле 2
17 мая, среда
Красная Усадьба  55  Владимирская Поле 1
Динамо-Владимир  28  Гастро-Синдикат Поле 2
Гладиатор  12  V.S.G. Поле 1
Крафт  16  Рокса (г. Поле 2
Палермо  33  Созвездие Поле 1
Komfortis  23  Колокшанские Поле 2
Феникс  33  Домовой Поле 1
Хьюстон  45  Штурм Поле 2
24 мая, среда
Гастро-Синдикат  44  Komfortis Поле 1
V.S.G.  13  Палермо Поле 2
Штурм  27  Динамо-Владимир Поле 1
Владимирская  13  Гладиатор Поле 2
СХАТ  62  Феникс Поле 1
Созвездие  09  Крафт Поле 2
Рокса (г.  24  Хьюстон Поле 1
Домовой  45  Красная Усадьба Поле 2
31 мая, среда
Красная Усадьба  13  СХАТ Поле 1
Палермо  43  Владимирская Поле 2
Колокшанские  71  Гастро-Синдикат Поле 1
Хьюстон  210  Созвездие Поле 2
Крафт  80  V.S.G. Поле 1
Динамо-Владимир  42  Рокса (г. Поле 2
Гладиатор  63  Домовой Поле 1
Komfortis  33  Штурм Поле 2
7 июня, среда
Штурм  26  Колокшанские Поле 1
СХАТ  65  Гладиатор Поле 2
Рокса (г.  22  Komfortis Поле 1
Феникс  13  Красная Усадьба Поле 2
Созвездие  64  Динамо-Владимир Поле 1
Владимирская  11  Крафт Поле 2
V.S.G.  49  Хьюстон Поле 1
Домовой  27  Палермо Поле 2
14 июня, среда
Гастро-Синдикат  57  Штурм Поле 1
Гладиатор  42  Феникс Поле 2
Хьюстон  46  Владимирская Поле 1
Палермо  26  СХАТ Поле 2
Колокшанские  63  Рокса (г. Поле 1
Komfortis  31  Созвездие Поле 2
Динамо-Владимир  52  V.S.G. Поле 1
Крафт  101  Домовой Поле 2
21 июня, среда
V.S.G.  29  Komfortis Поле 1
Рокса (г.  82  Гастро-Синдикат Поле 2
СХАТ  67  Крафт Поле 1
Созвездие  16  Колокшанские Поле 2
Владимирская  33  Динамо-Владимир Поле 1
Феникс  17  Палермо Поле 2
Домовой  57  Хьюстон Поле 1
Красная Усадьба  14  Гладиатор Поле 2
28 июня, среда
Komfortis  102  Владимирская Поле 1
Палермо  45  Красная Усадьба Поле 2
Штурм  74  Рокса (г. Поле 1
Крафт  50  Феникс Поле 2
Колокшанские  61  V.S.G. Поле 1
Хьюстон  63  СХАТ Поле 2
Гастро-Синдикат  42  Созвездие Поле 1
Динамо-Владимир  101  Домовой Поле 2
5 июля, среда
Созвездие  25  Штурм Поле 1
СХАТ  12  Динамо-Владимир Поле 2
V.S.G.  011  Гастро-Синдикат Поле 1
Феникс  011  Хьюстон Поле 2
Владимирская  35  Колокшанские Поле 1
Красная Усадьба  36  Крафт Поле 2
Домовой  22  Komfortis Поле 1
Гладиатор  23  Палермо Поле 2
12 июля, среда
Komfortis  34  СХАТ Поле 1
Гастро-Синдикат  122  Владимирская Поле 2
Крафт  81  Гладиатор Поле 1
Штурм  41  V.S.G. Поле 2
Динамо-Владимир  12  Феникс Поле 1
Колокшанские  43  Домовой Поле 2
Хьюстон  23  Красная Усадьба Поле 1
13 июля, четверг
Рокса (г.  34  Созвездие Поле 2
19 июля, среда
V.S.G.  25  Рокса (г. Поле 1
Гладиатор  52  Хьюстон Поле 2
Феникс  15  Komfortis Поле 2
Домовой  011  Гастро-Синдикат Поле 1
Красная Усадьба  05  Динамо-Владимир Поле 2
СХАТ  16  Колокшанские Поле 1
Палермо  33  Крафт Поле 2
26 июля, среда
Гастро-Синдикат  54  СХАТ Поле 1
Хьюстон  24  Палермо Поле 2
Штурм  111  Домовой Поле 1
Динамо-Владимир  36  Гладиатор Поле 2
Созвездие  41  V.S.G. Поле 1
Колокшанские  70  Феникс Поле 2
Komfortis  31  Красная Усадьба Поле 2
27 июля, четверг
Рокса (г.  23  Владимирская Поле 1
2 августа, среда
Красная Усадьба  46  Колокшанские Поле 1
Владимирская  43  Созвездие Поле 2
Гладиатор  62  Komfortis Поле 1
СХАТ  07  Штурм Поле 2
Палермо  50  Динамо-Владимир Поле 1
Феникс  02  Гастро-Синдикат Поле 2
Крафт  83  Хьюстон Поле 1
3 августа, четверг
Домовой  210  Рокса (г. Поле 2
4 августа, пятница
Штурм  61  Владимирская Поле 1
9 августа, среда
Штурм  150  Феникс Поле 1
Динамо-Владимир  17  Крафт Поле 2
Рокса (г.  53  СХАТ Поле 1
Komfortis  133  Палермо Поле 2
Созвездие  32  Домовой Поле 1
Колокшанские  33  Гладиатор Поле 2
V.S.G.  25  Владимирская Поле 1
Гастро-Синдикат  51  Красная Усадьба Поле 2
16 августа, среда
Гладиатор  12  Гастро-Синдикат Поле 1
Домовой  210  V.S.G. Поле 2
Палермо  27  Колокшанские Поле 1
СХАТ  63  Созвездие Поле 2
Крафт  22  Komfortis Поле 1
Феникс  14  Рокса (г. Поле 2
Хьюстон  74  Динамо-Владимир Поле 1
Красная Усадьба  24  Штурм Поле 2
23 августа, среда
Рокса (г.  61  Красная Усадьба Поле 1
Komfortis  34  Хьюстон Поле 2
Созвездие  73  Феникс Поле 1
Колокшанские  51  Крафт Поле 2
V.S.G.  31  СХАТ Поле 1
Гастро-Синдикат  64  Палермо Поле 2
Владимирская  76  Домовой Поле 1
Штурм  00  Гладиатор Поле 2
28 августа, понедельник
Гладиатор  52  Рокса (г. Поле 3
29 августа, вторник
Крафт  42  Гастро-Синдикат Поле 3
30 августа, среда
СХАТ  103  Владимирская Поле 1
Палермо  33  Штурм Поле 2
Феникс  33  V.S.G. Поле 1
Хьюстон  33  Колокшанские Поле 2
Красная Усадьба  65  Созвездие Поле 1
Динамо-Владимир  19  Komfortis Поле 2
Шахматка
 
КОЛ

ШТУ

ГАС

КРА

ГЛА

KOM

РОК

ПАЛ

ХЬЮ

СХА

ВЛА

СОЗ

ДИН

КРА

VSG

ДОМ

ФЕН
КОЛ  
6:2
7:1
 
5:1
 
3:3
 
 
3:2
6:3
 
 
7:2
 
3:3
 
6:1
 
5:3
 
6:1
3:2
 
 
6:4
6:1
 
4:3
 
7:0
 
ШТУ 2:6
 
 
7:5
9:3
 
0:0
 
 
3:3
7:4
 
 
3:3
 
5:4
 
7:0
6:1
 
 
5:2
2:7
 
 
4:2
4:1
 
11:1
 
15:0
 
ГАС  
1:7
5:7
 
 
2:4
 
2:1
4:4
 
 
2:8
6:4
 
5:1
 
5:4
 
12:2
 
4:2
 
 
8:2
5:1
 
 
11:0
 
11:0
 
2:0
КРА  
1:5
 
3:9
4:2
 
8:1
 
2:2
 
1:6
 
 
3:3
8:3
 
 
7:6
 
1:1
 
9:0
 
7:1
 
6:3
8:0
 
10:1
 
5:0
 
ГЛА  
3:3
 
0:0
1:2
 
 
1:8
6:2
 
5:2
 
2:3
 
5:2
 
 
5:6
 
3:1
 
3:2
 
6:3
 
4:1
1:2
 
6:3
 
4:2
 
KOM 2:3
 
3:3
 
 
4:4
 
2:2
 
2:6
 
2:2
13:3
 
3:4
 
3:4
 
10:2
 
3:1
 
 
9:1
3:1
 
 
9:2
 
2:2
 
5:1
РОК  
3:6
 
4:7
8:2
 
 
6:1
 
2:5
2:2
 
7:1
 
2:4
 
5:3
 
2:3
 
3:4
 
 
2:4
6:1
 
 
5:2
 
10:2
 
4:1
ПАЛ 2:7
 
3:3
 
 
4:6
3:3
 
 
3:2
 
3:13
 
1:7
 
4:2
2:6
 
4:3
 
3:3
 
5:0
 
4:5
 
 
3:1
 
7:2
 
7:1
ХЬЮ 3:3
 
4:5
 
 
1:5
 
3:8
 
2:5
 
4:3
 
4:2
2:4
 
6:3
 
4:6
 
2:10
 
7:4
 
2:3
 
 
9:4
 
7:5
 
11:0
СХА 1:6
 
0:7
 
 
4:5
6:7
 
6:5
 
 
4:3
 
3:5
 
6:2
 
3:6
10:3
 
6:3
 
1:2
 
 
3:1
 
1:3
 
1:8
6:2
 
ВЛА 3:5
 
 
1:6
 
2:12
1:1
 
1:3
 
 
2:10
 
3:2
 
3:4
 
6:4
 
3:10
4:3
 
3:3
 
 
5:5
 
5:2
7:6
 
4:0
 
СОЗ 1:6
 
2:5
 
 
2:4
0:9
 
2:3
 
 
1:3
 
4:3
 
3:3
 
10:2
 
3:6
 
3:4
6:4
 
 
5:6
4:1
 
3:2
 
7:3
 
ДИН  
2:3
 
7:2
2:8
 
1:7
 
3:6
 
1:9
 
4:2
 
 
0:5
 
4:7
 
2:1
 
3:3
 
4:6
 
5:0
5:2
 
10:1
 
1:2
 
КРА 4:6
 
2:4
 
 
1:5
3:6
 
1:4
 
 
1:3
 
1:6
 
5:4
 
3:2
1:3
 
5:5
 
6:5
 
0:5
 
 
0:2
 
5:4
 
3:1
VSG  
1:6
 
1:4
0:11
 
 
0:8
 
2:1
2:9
 
2:5
 
1:3
 
4:9
 
3:1
 
2:5
 
 
1:4
 
2:5
2:0
 
 
10:2
 
3:3
ДОМ  
3:4
 
1:11
0:11
 
 
1:10
 
3:6
2:2
 
2:10
 
2:7
 
5:7
 
8:1
 
 
6:7
 
2:3
 
1:10
4:5
 
2:10
 
 
3:3
ФЕН  
0:7
 
0:15
0:2
 
 
0:5
 
2:4
1:5
 
1:4
 
1:7
 
0:11
 
 
2:6
 
0:4
 
3:7
 
2:1
1:3
 
3:3
 
3:3
 

Последние новости

28 февраля 2024

28-е ЗИМНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

02 марта 2024

⚽ Первенство Владимира по мини-футболу. 1-я лига. Турнир за 1-8-е места.
📆 Результаты матчей в субботу, 2 марта

читать...

02 марта 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу. Высшая лига
🏟 ФОК (СШОР №4) г. Владимир 📆 2.03.2024 г.
🆚 Эвис - Арарат 8:3

читать...

Фото