Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2 лига Зона А

Турнирная таблица на 31 мая 2023 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Колокшанские асфальтосмесители9330013-5 (+8)
2Гладиатор9430113-8 (+5)
3Гастро-Синдикат7421118-14 (+4)
4Штурм7421119-17 (+2)
5Палермо7421111-14 (-3)
6Динамо-Владимир6420215-15 (0)
7Рокса (г. Судогда)6420217-10 (+7)
8Крафт6420221-15 (+6)
9СХАТ6320110-11 (-1)
10V.S.G.642025-12 (-7)
11Красная Усадьба4411211-14 (-3)
12Владимирская Русь4411213-12 (+1)
13Созвездие4411215-17 (-2)
14Домовой4411218-15 (+3)
15Хьюстон3410311-22 (-11)
16Komfortis230219-10 (-1)
17Феникс130125-13 (-8)
Расписание и результаты игр
3 мая, среда
Колокшанские...  32  Динамо-Владимир Поле 1
Гастро-Синдикат  51  Хьюстон Поле 2
Штурм  93  Крафт Поле 1
V.S.G.  20  Красная Усадьба Поле 2
Рокса (г....  71  Палермо Поле 1
Владимирская...  40  Феникс Поле 2
Созвездие  23  Гладиатор Поле 1
Домовой  81  СХАТ Поле 2
17 мая, среда
Красная Усадьба  55  Владимирская... Поле 1
Динамо-Владимир  28  Гастро-Синдикат Поле 2
Гладиатор  12  V.S.G. Поле 1
Крафт  16  Рокса (г.... Поле 2
Палермо  33  Созвездие Поле 1
Komfortis  23  Колокшанские... Поле 2
Феникс  33  Домовой Поле 1
Хьюстон  45  Штурм Поле 2
24 мая, среда
Гастро-Синдикат  44  Komfortis Поле 1
V.S.G.  13  Палермо Поле 2
Штурм  27  Динамо-Владимир Поле 1
Владимирская...  13  Гладиатор Поле 2
СХАТ  62  Феникс Поле 1
Созвездие  09  Крафт Поле 2
Рокса (г....  24  Хьюстон Поле 1
Домовой  45  Красная Усадьба Поле 2
31 мая, среда
Красная Усадьба  13  СХАТ Поле 1
Палермо  43  Владимирская... Поле 2
Колокшанские...  71  Гастро-Синдикат Поле 1
Хьюстон  210  Созвездие Поле 2
Крафт  80  V.S.G. Поле 1
Динамо-Владимир  42  Рокса (г.... Поле 2
Гладиатор  63  Домовой Поле 1
Komfortis  33  Штурм Поле 2
7 июня, среда
Штурм   18:00  Колокшанские... Поле 1
СХАТ   18:00  Гладиатор Поле 2
Рокса (г....   18:55  Komfortis Поле 1
Феникс   18:55  Красная Усадьба Поле 2
Созвездие   19:50  Динамо-Владимир Поле 1
Владимирская...   19:50  Крафт Поле 2
V.S.G.   20:45  Хьюстон Поле 1
Домовой   20:45  Палермо Поле 2
14 июня, среда
Гастро-Синдикат   18:00  Штурм Поле 1
Гладиатор   18:00  Феникс Поле 2
Хьюстон   18:55  Владимирская... Поле 1
Палермо   18:55  СХАТ Поле 2
Колокшанские...   19:50  Рокса (г.... Поле 1
Komfortis   19:50  Созвездие Поле 2
Динамо-Владимир   20:45  V.S.G. Поле 1
Крафт   20:45  Домовой Поле 2
21 июня, среда
V.S.G.   18:00  Komfortis Поле 1
Рокса (г....   18:00  Гастро-Синдикат Поле 2
СХАТ   18:55  Крафт Поле 1
Созвездие   18:55  Колокшанские... Поле 2
Владимирская...   19:50  Динамо-Владимир Поле 1
Феникс   19:50  Палермо Поле 2
Домовой   20:45  Хьюстон Поле 1
Красная Усадьба   20:45  Гладиатор Поле 2
28 июня, среда
Komfortis   18:00  Владимирская... Поле 1
Палермо   18:00  Красная Усадьба Поле 2
Штурм   18:55  Рокса (г.... Поле 1
Крафт   18:55  Феникс Поле 2
Колокшанские...   19:50  V.S.G. Поле 1
Хьюстон   19:50  СХАТ Поле 2
Гастро-Синдикат   20:45  Созвездие Поле 1
Динамо-Владимир   20:45  Домовой Поле 2
Шахматка
 
КОЛ

ГЛА

ГАС

ШТУ

ПАЛ

ДИН

РОК

КРА

СХА

V.S.G.

КРА

ВЛА

СОЗ

ДОМ

ХЬЮ

KOM

ФЕН
КОЛ  
 
7:1
 
 
 
 
 
3:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:2
 
 
ГЛА  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:2
 
 
 
 
3:1
 
3:2
6:3
 
 
 
 
 
 
 
ГАС  
1:7
 
 
 
 
 
 
 
8:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:1
 
4:4
 
 
 
ШТУ  
 
 
 
 
 
 
 
2:7
 
 
 
9:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:4
 
3:3
 
 
ПАЛ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:7
 
 
 
 
 
3:1
 
 
4:3
 
3:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ДИН  
2:3
 
 
2:8
 
 
7:2
 
 
4:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
РОК  
 
 
 
 
 
 
 
7:1
 
 
2:4
 
6:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:4
 
 
 
 
 
КРА  
 
 
 
 
 
 
3:9
 
 
 
 
1:6
 
 
 
8:0
 
 
 
 
 
 
9:0
 
 
 
 
 
 
 
 
СХА  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:1
 
 
 
 
 
1:8
 
 
 
 
6:2
 
V.S.G.  
 
 
2:1
 
 
 
 
1:3
 
 
 
 
 
 
0:8
 
 
2:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КРА  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:3
 
 
0:2
5:5
 
 
 
 
5:4
 
 
 
 
 
 
ВЛА  
 
1:3
 
 
 
 
 
 
3:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:5
 
 
 
 
 
 
 
 
4:0
 
СОЗ  
 
2:3
 
 
 
 
 
 
3:3
 
 
 
 
0:9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:2
 
 
 
 
ДОМ  
 
 
3:6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8:1
 
 
 
4:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:3
ХЬЮ  
 
 
 
 
1:5
4:5
 
 
 
 
 
 
4:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:10
 
 
 
 
 
 
 
KOM 2:3
 
 
 
 
4:4
3:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ФЕН  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:6
 
 
 
 
 
0:4
 
 
3:3
 
 
 
 
 
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Александр ЗиновьевСХАТ1

Последние новости

31 мая 2023

27-е ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

03 июня 2023

⚽️Команда 3 лиги Мечта приглашает на спарринг команду 3-4 лиги. Воскресенье, 19-30, верхнее тренировочное поле...

читать...

02 июня 2023

Ищу за кого можно побегать в мини-футболе

читать...

Фото