Первенство Владимира по футзалу.

3Б лига

Турнирная таблица на 21 мая 2024 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1СДЭК6 220011-3 (+8)
2Олимпик ВИ (Ковров)6 220012-5 (+7)
3Водная Техника6 22008-1 (+7)
4Владимирские волки6 22007-2 (+5)
5Новки3 21017-7 (0)
6Джентльмены Удачи3 21014-5 (-1)
7Трактор3 21013-5 (-2)
8Марселона3 21014-7 (-3)
9Небылое3 21019-4 (+5)
10Периметр3 21017-5 (+2)
11Резонанс3 21017-7 (0)
12Джобс Чехлофф3 21016-6 (0)
13Итера0 20021-6 (-5)
14Триумф0 20024-10 (-6)
15Атлантис0 20025-12 (-7)
16Устинал0 20025-15 (-10)
Расписание и результаты игр
13 мая, понедельник
Триумф  14  Периметр Поле 2
14 мая, вторник
Водная Техника  40  Марселона Поле 1
Трактор  10  Небылое Поле 2
Джентльмены  30  Джобс Чехлофф Поле 3
Итера  02  Владимирские Поле 2
Новки  63  Резонанс Поле 3
Устинал  26  СДЭК Поле 3
Атлантис  37  Олимпик ВИ Поле 3
20 мая, понедельник
Марселона  43  Периметр Поле 1
21 мая, вторник
Джобс Чехлофф  63  Триумф Поле 1
Резонанс  41  Итера Поле 2
Владимирские  52  Атлантис Поле 3
Водная Техника  41  Новки Поле 2
Небылое  93  Устинал Поле 3
Олимпик ВИ  52  Трактор Поле 3
СДЭК  51  Джентльмены Поле 3
27 мая, понедельник
Трактор   18:00  Владимирские Поле 2
28 мая, вторник
Итера   18:00  Водная Техника Поле 1
Атлантис   18:00  Резонанс Поле 2
Новки   18:00  Марселона Поле 3
Периметр   18:55  Джобс Чехлофф Поле 2
Джентльмены   18:55  Небылое Поле 3
Триумф   19:50  СДЭК Поле 3
Устинал   20:45  Олимпик ВИ Поле 3
Шахматка
 
СДЭ

ОЛИ

ВОД

ВЛА

НОВ

ДЖЕ

ТРА

МАР

НЕБ

ПЕР

РЕЗ

ДЖО

ИТЕ

ТРИ

АТЛ

УСТ
СДЭ  
 
 
 
 
 
 
 
5:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6:2
ОЛИ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7:3
 
 
ВОД  
 
 
 
 
 
4:1
 
 
 
 
 
4:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ВЛА  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:0
 
 
5:2
 
 
 
НОВ  
 
 
 
 
1:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ДЖЕ  
1:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТРА  
 
 
2:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
МАР  
 
 
 
 
0:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
НЕБ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:3
 
ПЕР  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:1
 
 
 
 
РЕЗ  
 
 
 
 
 
 
 
 
3:6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:1
 
 
 
 
 
 
 
ДЖО  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6:3
 
 
 
 
 
ИТЕ  
 
 
 
 
 
0:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:4
 
 
 
 
 
 
 
 
ТРИ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:4
 
 
 
 
3:6
 
 
 
 
 
 
АТЛ  
 
3:7
 
 
 
 
2:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
УСТ 2:6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Игорь КоноваловИтерадо КДК
Александр МалешинВладимирские волкидо КДК

Последние новости

22 мая 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽

читать...

27 мая 2024

📆 Анонс матчей на понедельник, 27 мая 2024 г.
🎡 Центральный парк культуры и отдыха г. Владимира.
⚽ В

читать...

27 мая 2024

📊 В последних 10 матчах, 8 побед Альфы, ничья и одна победа Матадора. В бифутзальном Эль-Класико наблюдается

читать...

Фото