.

Высшая лига

Турнирная таблица на 5 апреля 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альфа48221606133-77 (+56)
2Матадор47221453123-62 (+61)
3МФК ВНИИЗЖ47221525106-64 (+42)
4SunPetrol3722114796-86 (+10)
5Атлетик3622113886-75 (+11)
6Эридан33221039100-97 (+3)
7Олимп-Петушки2822841093-128 (-35)
8Меб Парад2822841076-97 (-21)
9Искра2422661079-93 (-14)
10Русь-Меленки1922541385-102 (-17)
11Хризолит1722451396-132 (-36)
12Монострой1122321772-132 (-60)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 20 октября, воскресенье 11:00
ФОК
Альфа  5-2  Русь-Меленки
1 20 октября, воскресенье 12:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  4-5  Эридан
1 20 октября, воскресенье 13:00
ФОК
SunPetrol  2-2  Искра
1 20 октября, воскресенье 14:00
ФОК
Меб Парад  4-4  Олимп-Петушки
1 20 октября, воскресенье 15:00
ФОК
Хризолит  3-2  Атлетик
1 19 ноября, вторник 21:00
ФОК
Матадор  4-1  Монострой
2 26 октября, суббота 10:00
ФОК
Атлетик  1-5  Эридан
2 26 октября, суббота 11:00
ФОК
Меб Парад  1-3  Матадор
2 26 октября, суббота 12:00
ФОК
SunPetrol  1-5  Альфа
2 26 октября, суббота 13:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  4-1  Монострой
2 26 октября, суббота 14:00
ФОК
Хризолит  4-5  Русь-Меленки
2 26 октября, суббота 15:00
ФОК
Олимп-Петушки  6-4  Искра
3 2 ноября, суббота 10:00
ФОК
SunPetrol  2-3  Русь-Меленки
3 2 ноября, суббота 11:00
ФОК
Хризолит  6-2  Искра
3 2 ноября, суббота 12:00
ФОК
Меб Парад  2-2  Эридан
3 2 ноября, суббота 13:00
ФОК
Атлетик  8-3  Олимп-Петушки
3 2 ноября, суббота 14:00
ФОК
Альфа  13-4  Монострой
3 2 ноября, суббота 15:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  1-1  Матадор
4 9 ноября, суббота 10:00
ФОК
Альфа  4-1  МФК ВНИИЗЖ
4 9 ноября, суббота 11:00
ФОК
Монострой  6-6  Олимп-Петушки
4 9 ноября, суббота 12:00
ФОК
Искра  4-7  Атлетик
4 9 ноября, суббота 13:00
ФОК
Эридан  9-6  Хризолит
4 9 ноября, суббота 14:00
ФОК
Русь-Меленки  3-5  Меб Парад
4 9 ноября, суббота 15:00
ФОК
Матадор  3-3  SunPetrol
5 16 ноября, суббота 10:00
ФОК
Олимп-Петушки  5-5  Хризолит
5 16 ноября, суббота 11:00
ФОК
Эридан  2-4  SunPetrol
5 16 ноября, суббота 12:00
ФОК
Искра  1-1  Меб Парад
5 16 ноября, суббота 13:00
ФОК
Монострой  3-5  Атлетик
5 16 ноября, суббота 14:00
ФОК
Матадор  4-6  Альфа
5 16 ноября, суббота 15:00
ФОК
Русь-Меленки  3-5  МФК ВНИИЗЖ
6 23 ноября, суббота 10:00
ФОК
Монострой  5-9  Искра
6 23 ноября, суббота 11:00
ФОК
Русь-Меленки  2-3  Атлетик
6 23 ноября, суббота 12:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  2-3  SunPetrol
6 23 ноября, суббота 13:00
ФОК
Эридан  11-3  Олимп-Петушки
6 23 ноября, суббота 14:00
ФОК
Матадор  2-0  Хризолит
6 23 ноября, суббота 15:00
ФОК
Альфа  10-2  Меб Парад
7 30 ноября, суббота 10:00
ФОК
Хризолит  6-7  Альфа
7 30 ноября, суббота 11:00
ФОК
Меб Парад  2-4  МФК ВНИИЗЖ
7 30 ноября, суббота 12:00
ФОК
Олимп-Петушки  7-1  Русь-Меленки
7 30 ноября, суббота 13:00
ФОК
Искра  0-4  Эридан
7 30 ноября, суббота 14:00
ФОК
SunPetrol  6-3  Монострой
7 30 ноября, суббота 15:00
ФОК
Атлетик  3-3  Матадор
8 7 декабря, суббота 10:00
ФОК
Русь-Меленки  1-1  Искра
8 7 декабря, суббота 11:00
ФОК
Монострой  2-4  Эридан
8 7 декабря, суббота 12:00
ФОК
Альфа  4-6  Атлетик
8 7 декабря, суббота 13:00
ФОК
Матадор  6-7  Олимп-Петушки
8 7 декабря, суббота 14:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  7-3  Хризолит
8 29 декабря, воскресенье 18:00
ФОК
SunPetrol  9-3  Меб Парад
9 14 декабря, суббота 10:00
ФОК
Атлетик  5-4  МФК ВНИИЗЖ
9 14 декабря, суббота 11:00
ФОК
Искра  5-8  Матадор
9 14 декабря, суббота 12:00
ФОК
Олимп-Петушки  3-9  Альфа
9 14 декабря, суббота 13:00
ФОК
Меб Парад  5-3  Монострой
9 14 декабря, суббота 14:00
ФОК
Хризолит  5-6  SunPetrol
9 14 декабря, суббота 15:00
ФОК
Эридан  3-2  Русь-Меленки
10 21 декабря, суббота 10:00
ФОК
Матадор  5-5  Эридан
10 21 декабря, суббота 11:00
ФОК
Меб Парад  3-10  Хризолит
10 21 декабря, суббота 12:00
ФОК
Монострой  7-7  Русь-Меленки
10 21 декабря, суббота 13:00
ФОК
Альфа  2-6  Искра
10 21 декабря, суббота 14:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  9-3  Олимп-Петушки
10 21 декабря, суббота 15:00
ФОК
SunPetrol  2-5  Атлетик
11 28 декабря, суббота 10:00
ФОК
Эридан  3-6  Альфа
11 28 декабря, суббота 11:00
ФОК
Атлетик  3-3  Меб Парад
11 28 декабря, суббота 12:00
ФОК
Олимп-Петушки  0-7  SunPetrol
11 28 декабря, суббота 13:00
ФОК
Искра  1-3  МФК ВНИИЗЖ
11 28 декабря, суббота 14:00
ФОК
Русь-Меленки  4-7  Матадор
11 28 декабря, суббота 15:00
ФОК
Хризолит  4-6  Монострой
12 18 января, суббота 10:00
ФОК
Искра  3-7  SunPetrol
12 18 января, суббота 11:00
ФОК
Олимп-Петушки  6-1  Меб Парад
12 18 января, суббота 12:00
ФОК
Атлетик  10-2  Хризолит
12 18 января, суббота 13:00
ФОК
Монострой  1-13  Матадор
12 18 января, суббота 14:00
ФОК
Русь-Меленки  3-6  Альфа
12 18 января, суббота 15:00
ФОК
Эридан  3-4  МФК ВНИИЗЖ
13 25 января, суббота 10:00
ФОК
Монострой  4-10  МФК ВНИИЗЖ
13 25 января, суббота 11:00
ФОК
Русь-Меленки  7-7  Хризолит
13 25 января, суббота 12:00
ФОК
Искра  2-6  Олимп-Петушки
13 25 января, суббота 13:00
ФОК
Эридан  3-6  Атлетик
13 25 января, суббота 14:00
ФОК
Матадор  8-2  Меб Парад
13 25 января, суббота 15:00
ФОК
Альфа  5-3  SunPetrol
14 8 февраля, суббота 10:00
ФОК
Эридан  1-4  Меб Парад
14 8 февраля, суббота 11:00
ФОК
Монострой  3-6  Альфа
14 8 февраля, суббота 12:00
ФОК
Искра  9-5  Хризолит
14 8 февраля, суббота 13:00
ФОК
Русь-Меленки  4-7  SunPetrol
14 8 февраля, суббота 14:00
ФОК
Матадор  2-1  МФК ВНИИЗЖ
14 8 февраля, суббота 15:00
ФОК
Олимп-Петушки  2-1  Атлетик
15 15 февраля, суббота 10:00
ФОК
Хризолит  4-8  Эридан
15 15 февраля, суббота 11:00
ФОК
Меб Парад  4-2  Русь-Меленки
15 15 февраля, суббота 12:00
ФОК
SunPetrol  0-8  Матадор
15 15 февраля, суббота 13:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  3-1  Альфа
15 15 февраля, суббота 14:00
ФОК
Олимп-Петушки  4-0  Монострой
15 15 февраля, суббота 15:00
ФОК
Атлетик  0-3  Искра
16 22 февраля, суббота 10:00
ФОК
Атлетик  3-5  Монострой
16 22 февраля, суббота 11:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  5-1  Русь-Меленки
16 22 февраля, суббота 12:00
ФОК
Хризолит  5-5  Олимп-Петушки
16 22 февраля, суббота 13:00
ФОК
SunPetrol  5-3  Эридан
16 22 февраля, суббота 14:00
ФОК
Альфа  5-4  Матадор
16 2 марта, воскресенье 14:00
ФОК
Меб Парад  4-5  Искра
17 1 марта, суббота 10:00
ФОК
Олимп-Петушки  4-6  Эридан
17 1 марта, суббота 11:00
ФОК
Хризолит  3-6  Матадор
17 1 марта, суббота 12:00
ФОК
Меб Парад  5-4  Альфа
17 1 марта, суббота 13:00
ФОК
Искра  4-3  Монострой
17 1 марта, суббота 14:00
ФОК
Атлетик  5-3  Русь-Меленки
17 1 марта, суббота 15:00
ФОК
SunPetrol  3-7  МФК ВНИИЗЖ
18 9 марта, воскресенье 10:00
ФОК
Монострой  5-7  SunPetrol
18 9 марта, воскресенье 11:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  6-4  Меб Парад
18 9 марта, воскресенье 12:00
ФОК
Альфа  14-1  Хризолит
18 9 марта, воскресенье 13:00
ФОК
Эридан  6-6  Искра
18 9 марта, воскресенье 14:00
ФОК
Матадор  5-2  Атлетик
18 9 марта, воскресенье 15:00
ФОК
Русь-Меленки  12-1  Олимп-Петушки
19 15 марта, суббота 10:00
ФОК
Хризолит  4-4  МФК ВНИИЗЖ
19 15 марта, суббота 11:00
ФОК
Эридан  3-4  Монострой
19 15 марта, суббота 12:00
ФОК
Атлетик  4-3  Альфа
19 15 марта, суббота 13:00
ФОК
Олимп-Петушки  1-7  Матадор
19 15 марта, суббота 14:00
ФОК
Искра  4-4  Русь-Меленки
19 15 марта, суббота 15:00
ФОК
Меб Парад  3-6  SunPetrol
20 22 марта, суббота 10:00
ФОК
Альфа  7-3  Олимп-Петушки
20 22 марта, суббота 11:00
ФОК
Монострой  2-6  Меб Парад
20 22 марта, суббота 12:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  6-2  Атлетик
20 22 марта, суббота 13:00
ФОК
SunPetrol  6-6  Хризолит
20 22 марта, суббота 14:00
ФОК
Русь-Меленки  7-4  Эридан
20 22 марта, суббота 15:00
ФОК
Матадор  4-4  Искра
21 29 марта, суббота 10:00
ФОК
Хризолит  2-7  Меб Парад
21 29 марта, суббота 11:00
ФОК
Искра  2-5  Альфа
21 29 марта, суббота 12:00
ФОК
Эридан  2-12  Матадор
21 29 марта, суббота 13:00
ФОК
Олимп-Петушки  7-12  МФК ВНИИЗЖ
21 29 марта, суббота 14:00
ФОК
Атлетик  2-2  SunPetrol
21 29 марта, суббота 15:00
ФОК
Русь-Меленки  4-2  Монострой
22 5 апреля, суббота 10:00
ФОК
Матадор  8-5  Русь-Меленки
22 5 апреля, суббота 11:00
ФОК
Альфа  6-8  Эридан
22 5 апреля, суббота 12:00
ФОК
Меб Парад  5-3  Атлетик
22 5 апреля, суббота 13:00
ФОК
SunPetrol  5-7  Олимп-Петушки
22 5 апреля, суббота 14:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  4-2  Искра
22 5 апреля, суббота 15:00
ФОК
Монострой  2-5  Хризолит

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото