.

4-я лига Зона В

Турнирная таблица на 14 марта 2010 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Алмаз49 171610130-39 (+91)
2Форд39 171304105-65 (+40)
3Ультра38 171223105-58 (+47)
4ЦДС38 17122388-43 (+45)
5Пылесос35 17112494-80 (+14)
6Добрыня31 17101681-52 (+29)
7Юнайтед-2425 1781887-79 (+8)
8Авангард23 17728100-108 (-8)
9Монострой23 1772879-87 (-8)
10Центрстройград22 1771982-87 (-5)
11Грассхопперс21 1763883-80 (+3)
12Амстел20 1762988-89 (-1)
13Харламовец18 1753963-75 (-12)
14Молодая Гвардия15 17501264-122 (-58)
15Бразилы14 17421162-89 (-27)
16Техкранэнерго13 17411256-100 (-44)
17Гудок12 17401360-130 (-70)
18Легенда10 17311374-118 (-44)
Расписание и результаты игр
10 октября, суббота
Молодая Гвардия  18  Добрыня ВлГУ
Форд  124  Легенда ВлГУ
ЦДС  60  Пылесос ВлГУ
Грассхопперс  24  Амстел ВлГУ
Техкранэнерго  42  Бразилы ВлГУ
Центрстройград  62  Харламовец ВлГУ
Гудок  115  Алмаз ВлГУ
Монострой  16  Ультра ВлГУ
Юнайтед-24  59  Авангард ВлГУ
17 октября, суббота
Добрыня  23  Ультра ВлГУ
Алмаз  72  Монострой ВлГУ
Авангард  131  Гудок ВлГУ
Харламовец  87  Юнайтед-24 ВлГУ
18 октября, воскресенье
Бразилы  63  Центрстройград ВлГУ
Амстел  56  Техкранэнерго ВлГУ
Пылесос  64  Грассхопперс ВлГУ
Легенда  17  ЦДС ВлГУ
Молодая Гвардия  212  Форд ВлГУ
25 октября, воскресенье
Форд  10  Добрыня ВлГУ
ЦДС  132  Молодая Гвардия ВлГУ
Грассхопперс  105  Легенда ВлГУ
Техкранэнерго  34  Пылесос ВлГУ
Центрстройград  37  Амстел ВлГУ
Юнайтед-24  54  Бразилы ВлГУ
Гудок  26  Харламовец ВлГУ
Монострой  38  Авангард ВлГУ
Ультра  14  Алмаз ВлГУ
1 ноября, воскресенье
Бразилы  64  Гудок ВлГУ
2 ноября, понедельник
Добрыня  47  Алмаз ВлГУ
3 ноября, вторник
Авангард  77  Ультра ВлГУ
6 ноября, пятница
Харламовец  35  Монострой ВлГУ
7 ноября, суббота
Амстел  54  Юнайтед-24 ВлГУ
Пылесос  45  Центрстройград ВлГУ
Легенда  19  Техкранэнерго ВлГУ
Молодая Гвардия  43  Грассхопперс ВлГУ
Форд  32  ЦДС ВлГУ
14 ноября, суббота
ЦДС  33  Добрыня ВлГУ
Грассхопперс  50  Форд ВлГУ
Техкранэнерго  74  Молодая Гвардия ВлГУ
Центрстройград  104  Легенда ВлГУ
Юнайтед-24  16  Пылесос ВлГУ
Гудок  515  Амстел ВлГУ
Монострой  52  Бразилы ВлГУ
Ультра  53  Харламовец ВлГУ
15 ноября, воскресенье
Алмаз  94  Авангард ВлГУ
22 ноября, воскресенье
Добрыня  47  Авангард ВлГУ
Харламовец  33  Алмаз ВлГУ
Бразилы  87  Ультра ВлГУ
Амстел  53  Монострой ВлГУ
Пылесос  103  Гудок ВлГУ
Молодая Гвардия  413  Центрстройград ВлГУ
Форд  81  Техкранэнерго ВлГУ
ЦДС  43  Грассхопперс ВлГУ
Легенда  410  Юнайтед-24 ВлГУ
29 ноября, воскресенье
Грассхопперс  15  Добрыня ВлГУ
Техкранэнерго  15  ЦДС ВлГУ
Центрстройград  58  Форд ВлГУ
Юнайтед-24  43  Молодая Гвардия ВлГУ
Гудок  73  Легенда ВлГУ
30 ноября, понедельник
Монострой  55  Пылесос ВлГУ
1 декабря, вторник
Ультра  44  Амстел ВлГУ
4 декабря, пятница
Алмаз  92  Бразилы ВлГУ
5 декабря, суббота
Авангард  94  Харламовец ВлГУ
12 декабря, суббота
Добрыня  53  Харламовец ВлГУ
Бразилы  55  Авангард ВлГУ
Амстел  510  Алмаз ВлГУ
Пылесос  28  Ультра ВлГУ
Легенда  45  Монострой ВлГУ
Молодая Гвардия  57  Гудок ВлГУ
Форд  58  Юнайтед-24 ВлГУ
ЦДС  52  Центрстройград ВлГУ
Грассхопперс  66  Техкранэнерго ВлГУ
19 декабря, суббота
Техкранэнерго  210  Добрыня ВлГУ
Центрстройград  44  Грассхопперс ВлГУ
Юнайтед-24  33  ЦДС ВлГУ
Гудок  35  Форд ВлГУ
Монострой  104  Молодая Гвардия ВлГУ
20 декабря, воскресенье
Ультра  105  Легенда ВлГУ
Алмаз  92  Пылесос ВлГУ
Авангард  42  Амстел ВлГУ
Харламовец  32  Бразилы ВлГУ
27 декабря, воскресенье
ЦДС  32  Гудок ВлГУ
Грассхопперс  73  Юнайтед-24 ВлГУ
Техкранэнерго  35  Центрстройград ВлГУ
Добрыня  42  Бразилы ВлГУ
Харламовец  33  Амстел ВлГУ
Легенда  15  Алмаз ВлГУ
Молодая Гвардия  37  Ультра ВлГУ
Форд  61  Монострой ВлГУ
Пылесос  115  Авангард ВлГУ
10 января, воскресенье
Центрстройград  25  Добрыня ВлГУ
Юнайтед-24  52  Техкранэнерго ВлГУ
Гудок  74  Грассхопперс ВлГУ
Монострой  48  ЦДС ВлГУ
11 января, понедельник
Ультра  37  Форд ВлГУ
12 января, вторник
Алмаз  124  Молодая Гвардия ВлГУ
14 января, четверг
Авангард  615  Легенда ВлГУ
15 января, пятница
Харламовец  33  Пылесос ВлГУ
16 января, суббота
Добрыня  109  Амстел ВлГУ
Пылесос  74  Бразилы ВлГУ
Центрстройград  010  Юнайтед-24 ВлГУ
23 января, суббота
Легенда  14  Харламовец ВлГУ
Молодая Гвардия  64  Авангард ВлГУ
Форд  26  Алмаз ВлГУ
24 января, воскресенье
ЦДС  16  Ультра ВлГУ
Грассхопперс  66  Монострой ВлГУ
Техкранэнерго  37  Гудок ВлГУ
Бразилы  32  Амстел ВлГУ
31 января, воскресенье
Юнайтед-24  27  Добрыня ВлГУ
Гудок  312  Центрстройград ВлГУ
Монострой  82  Техкранэнерго ВлГУ
Ультра  73  Грассхопперс ВлГУ
Алмаз  20  ЦДС ВлГУ
Авангард  410  Форд ВлГУ
Харламовец  45  Молодая Гвардия ВлГУ
Бразилы  33  Легенда ВлГУ
Амстел  48  Пылесос ВлГУ
7 февраля, воскресенье
Добрыня  34  Пылесос ВлГУ
Легенда  68  Амстел ВлГУ
Молодая Гвардия  50  Бразилы ВлГУ
Форд  43  Харламовец ВлГУ
8 февраля, понедельник
ЦДС  115  Авангард ВлГУ
9 февраля, вторник
Грассхопперс  38  Алмаз ВлГУ
12 февраля, пятница
Техкранэнерго  07  Ультра ВлГУ
Юнайтед-24  62  Гудок ВлГУ
20 февраля, суббота
Гудок  05  Добрыня ВлГУ
Монострой  38  Юнайтед-24 ВлГУ
Авангард  27  Грассхопперс ВлГУ
Харламовец  26  ЦДС ВлГУ
Бразилы  69  Форд ВлГУ
Амстел  45  Молодая Гвардия ВлГУ
Пылесос  97  Легенда ВлГУ
23 февраля, вторник
Добрыня  12  Легенда ВлГУ
Молодая Гвардия  56  Пылесос ВлГУ
Форд  85  Амстел ВлГУ
ЦДС  63  Бразилы ВлГУ
Грассхопперс  75  Харламовец ВлГУ
Техкранэнерго  38  Авангард ВлГУ
28 февраля, воскресенье
Центрстройград  18  Алмаз ВлГУ
Юнайтед-24  46  Ультра ВлГУ
Гудок  57  Монострой ВлГУ
7 марта, воскресенье
Монострой  35  Добрыня ВлГУ
Ультра  121  Гудок ВлГУ
Алмаз  52  Юнайтед-24 ВлГУ
Авангард  05  Центрстройград ВлГУ
Харламовец  42  Техкранэнерго ВлГУ
Амстел  15  ЦДС ВлГУ
Бразилы  48  Грассхопперс ВлГУ
Пылесос  75  Форд ВлГУ
Легенда  82  Молодая Гвардия ВлГУ
13 марта, суббота
Ультра  63  Центрстройград ВлГУ
Алмаз  112  Техкранэнерго ВлГУ
14 марта, воскресенье
Центрстройград  38  Монострой ВлГУ
Шахматка
 
АЛМ

ФОР

УЛЬ

ЦДС

ПЫЛ

ДОБ

ЮНА

АВА

МОН

ЦЕН

ГРА

АМС

ХАР

МОЛ

БРА

ТЕХ

ГУД

ЛЕГ
АЛМ  
6:2
 
4:1
2:0
 
9:2
 
 
7:4
5:2
 
9:4
 
7:2
 
 
8:1
 
8:3
 
10:5
 
3:3
12:4
 
9:2
 
11:2
 
 
15:1
 
5:1
ФОР 2:6
 
 
7:3
3:2
 
 
5:7
1:0
 
5:8
 
 
10:4
6:1
 
 
8:5
 
0:5
8:5
 
4:3
 
 
12:2
 
9:6
8:1
 
 
5:3
12:4
 
УЛЬ 1:4
 
3:7
 
 
6:1
 
8:2
 
3:2
 
6:4
 
7:7
 
6:1
6:3
 
7:3
 
4:4
 
5:3
 
 
7:3
 
7:8
 
7:0
12:1
 
10:5
 
ЦДС  
0:2
 
2:3
1:6
 
6:0
 
3:3
 
 
3:3
11:5
 
 
8:4
5:2
 
4:3
 
 
5:1
 
6:2
13:2
 
6:3
 
 
5:1
3:2
 
 
7:1
ПЫЛ  
2:9
7:5
 
2:8
 
 
0:6
 
4:3
 
6:1
11:5
 
 
5:5
4:5
 
6:4
 
 
8:4
 
3:3
 
6:5
7:4
 
 
4:3
10:3
 
9:7
 
ДОБ 4:7
 
 
0:1
2:3
 
 
3:3
3:4
 
 
7:2
4:7
 
 
5:3
 
5:2
 
5:1
10:9
 
5:3
 
 
8:1
4:2
 
 
10:2
 
5:0
1:2
 
ЮНА  
2:5
 
8:5
4:6
 
3:3
 
1:6
 
2:7
 
5:9
 
 
8:3
 
10:0
 
3:7
 
4:5
 
7:8
4:3
 
5:4
 
5:2
 
6:2
 
 
10:4
АВА  
4:9
4:10
 
7:7
 
 
5:11
 
5:11
 
7:4
 
9:5
 
8:3
0:5
 
2:7
 
4:2
 
9:4
 
 
4:6
 
5:5
 
8:3
13:1
 
6:15
 
МОН  
2:7
 
1:6
1:6
 
4:8
 
5:5
 
3:5
 
3:8
 
3:8
 
 
8:3
 
6:6
 
3:5
 
5:3
10:4
 
5:2
 
8:2
 
 
7:5
 
5:4
ЦЕН 1:8
 
5:8
 
 
3:6
 
2:5
 
5:4
2:5
 
0:10
 
 
5:0
3:8
 
4:4
 
3:7
 
6:2
 
 
13:4
 
3:6
 
5:3
 
12:3
10:4
 
ГРА 3:8
 
5:0
 
 
3:7
 
3:4
 
4:6
1:5
 
7:3
 
 
7:2
6:6
 
 
4:4
2:4
 
7:5
 
 
3:4
 
8:4
6:6
 
 
4:7
10:5
 
АМС 5:10
 
 
5:8
 
4:4
1:5
 
4:8
 
 
9:10
5:4
 
 
2:4
5:3
 
 
7:3
 
4:2
 
3:3
4:5
 
 
2:3
5:6
 
 
15:5
 
8:6
ХАР 3:3
 
 
3:4
 
3:5
2:6
 
3:3
 
 
3:5
8:7
 
 
4:9
3:5
 
 
2:6
 
5:7
3:3
 
4:5
 
3:2
 
4:2
 
 
6:2
 
4:1
МОЛ  
4:12
2:12
 
3:7
 
 
2:13
5:6
 
1:8
 
 
3:4
6:4
 
 
4:10
4:13
 
4:3
 
 
5:4
 
5:4
5:0
 
 
4:7
5:7
 
 
2:8
БРА  
2:9
6:9
 
8:7
 
 
3:6
 
4:7
 
2:4
 
4:5
5:5
 
 
2:5
6:3
 
4:8
 
3:2
 
 
2:3
 
0:5
 
2:4
6:4
 
3:3
 
ТЕХ  
2:11
 
1:8
0:7
 
1:5
 
3:4
 
2:10
 
 
2:5
3:8
 
 
2:8
3:5
 
 
6:6
 
6:5
 
2:4
7:4
 
4:2
 
3:7
 
 
9:1
ГУД 1:15
 
3:5
 
 
1:12
 
2:3
 
3:10
0:5
 
 
2:6
 
1:13
5:7
 
3:12
 
7:4
 
5:15
 
2:6
 
 
7:5
 
4:6
 
7:3
7:3
 
ЛЕГ 1:5
 
 
4:12
 
5:10
1:7
 
 
7:9
 
2:1
4:10
 
 
15:6
4:5
 
 
4:10
 
5:10
6:8
 
1:4
 
8:2
 
 
3:3
1:9
 
 
3:7

Последние новости

11 апреля 2024

ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН
‼До 20.04.2024 необходимо до конца оплатить заявочный взнос и сдать

читать...

12 апреля 2024

⚽31 марта прошел VI Открытый кубок ГТК по мини-футболу.

🙋‍♂ Организатор: [id18280182|Иван Аксенов]
🏠 Место:

читать...

11 апреля 2024

⚽ ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ. 1-Я ЛИГА. ТУРНИР ЗА 1-8-Е МЕСТА
🏟 ФОК (СШОР №4), 📅 10.04.2024 г.
ДИХОЛЛ 🆚 ГАМБИТ 5:7

читать...

Фото