Чемпионат Владимира по мини-футболу.

7-й чемпионат области по мини-футболу среди ветеранов

Турнирная таблица на 10 августа 2013 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Хризолит (Владимир)281091064-21 (+43)
2Май-Тур (Владимир)251081169-29 (+40)
3Авто-Импорт (Владимир)161051453-41 (+12)
4Сбер (Владимир)101031627-53 (-26)
5Сатурн (Владимир)41011822-53 (-31)
6Влада (Владимир)41011827-65 (-38)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 8 июня, суббота 10:00
Поле 4
Сбер (Владимир)  3-2  Сатурн (Владимир)
1 8 июня, суббота 10:40
Поле 1
Влада (Владимир)  4-10  Авто-Импорт (Владимир)
1 8 июня, суббота 10:40
Поле 4
Май-Тур (Владимир)  6-3  Сбер (Владимир)
1 8 июня, суббота 11:20
Поле 4
Хризолит (Владимир)  5-1  Сатурн (Владимир)
1 8 июня, суббота 12:00
Поле 3
Авто-Импорт (Владимир)  1-6  Май-Тур (Владимир)
1 7 июля, воскресенье 18:00
Поле 3
Хризолит (Владимир)  10-4  Влада (Владимир)
3 22 июня, суббота 11:00
Поле 4
Хризолит (Владимир)  9-2  Авто-Импорт (Владимир)
3 22 июня, суббота 11:00
Поле 3
Сатурн (Владимир)  3-5  Май-Тур (Владимир)
3 22 июня, суббота 11:50
Поле 3
Влада (Владимир)  3-3  Сбер (Владимир)
4 22 июня, суббота 11:50
Поле 4
Сатурн (Владимир)  4-4  Авто-Импорт (Владимир)
4 22 июня, суббота 12:30
Поле 3
Сбер (Владимир)  0-5  Хризолит (Владимир)
4 22 июня, суббота 12:30
Поле 4
Влада (Владимир)  4-6  Май-Тур (Владимир)
5 13 июля, суббота 11:00
Поле 3
Сатурн (Владимир)  3-1  Влада (Владимир)
5 13 июля, суббота 11:00
Поле 4
Авто-Импорт (Владимир)  8-4  Сбер (Владимир)
5 13 июля, суббота 11:50
Поле 3
Май-Тур (Владимир)  5-5  Хризолит (Владимир)
6 13 июля, суббота 11:50
Поле 4
Авто-Импорт (Владимир)  10-2  Влада (Владимир)
6 13 июля, суббота 12:40
Поле 3
Хризолит (Владимир)  9-1  Сатурн (Владимир)
6 13 июля, суббота 12:40
Поле 4
Сбер (Владимир)  2-13  Май-Тур (Владимир)
7 27 июля, суббота 11:00
Поле 3
Влада (Владимир)  1-4  Хризолит (Владимир)
7 27 июля, суббота 11:00
Поле 4
Май-Тур (Владимир)  3-2  Авто-Импорт (Владимир)
7 27 июля, суббота 11:50
Поле 3
Сатурн (Владимир)  1-2  Сбер (Владимир)
8 27 июля, суббота 11:50
Поле 4
Авто-Импорт (Владимир)  2-5  Хризолит (Владимир)
8 27 июля, суббота 12:40
Поле 3
Май-Тур (Владимир)  12-2  Сатурн (Владимир)
8 27 июля, суббота 12:40
Поле 4
Сбер (Владимир)  4-3  Влада (Владимир)
9 10 августа, суббота 10:00
Поле 3
Авто-Импорт (Владимир)  8-2  Сатурн (Владимир)
9 10 августа, суббота 10:00
Поле 4
Май-Тур (Владимир)  12-1  Влада (Владимир)
9 10 августа, суббота 10:50
Поле 3
Хризолит (Владимир)  6-4  Сбер (Владимир)
10 10 августа, суббота 10:50
Поле 4
Влада (Владимир)  4-3  Сатурн (Владимир)
10 10 августа, суббота 11:40
Поле 3
Сбер (Владимир)  2-6  Авто-Импорт (Владимир)
10 10 августа, суббота 11:40
Поле 4
Хризолит (Владимир)  6-1  Май-Тур (Владимир)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото